Name 1-й этап VII Открытого Кубка России. XVII Кубок Поволжья
Turnier-Typ Einzel
Status beendet
Turnier hinzugefügt 06.07.2016
Land Russland
Stadt Nischni Nowgorod
Beginn der Anmeldung 06.07.2016 12:00
Ende der Anmeldung 06.08.2016 12:00
Datum des Turniers 07.08.2016
Teilnehmeranzahl 51

Runde
Name Status Länge Datum und Uhrzeit Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 1 -
квалификация beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 2 -
Высшая лига beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 3 -
Первая лига beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 4 -
Плей-офф beendet 7 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen

TextversionEndplazierung
Vorname Land Stadt Wertung
1 Arseniy Stolyarov Russland Moskau 30
2 Alexey Titov Russland Sankt Petersburg 27
3 Alexander Miloradov Russland Moskau 25
4 Dmitriy Petrov Russland Moskau 23
5 Artem Boldyrev Russland Sewerodwinsk 21
6 Nikita Pavlov Russland Sankt Petersburg 20
7 Sergey Patekhin Russland Kursk 19
8 Alexandr Shikerin Russland Nischni Nowgorod 18
9 Gleb Vasiliev Russland Moskau 17
10 Dmitry Soloviev Russland Mytischtschi 16
11 Yuriy Prostakov Russland Ljuberzy 15
12 Artem Blinov Russland Sankt Petersburg 14
13 Anton Runenkov Russland Moskau 13
14 Sergey Shikerin Russland Nischni Nowgorod 12
15 Alexander Galkin Russland Wolgograd 11
16 Denis Matveev Russland Kursk 10
17 Yury Volik Russland Krasnodar 9
18 Vitaly Skorobogatov Russland Sankt Petersburg 8
19 Daniil Perov Russland Sankt Petersburg 7
20 Viacheslav Patekhin Russland Kursk 6
21 Alexander Okunev Russland Sankt Petersburg 5
22 Daniil Mushnikov Russland Sankt Petersburg 4
23 Eva Ozerova Russland Tscherepowez 3
24 Andrey Ponomarev Russland Moskau 2
25 Maria Miloradova Russland Moskau 1
26 Oleg Salamatov Russland Sankt Petersburg 1
27 Dmitrii Bochkarev Russland Nischni Nowgorod 1
28 Yaroslav Mikryukov Russland Kotel’niki 1
29 Ivan Shemjakov Russland Nischni Nowgorod 1
30 Alexey Krinov Kasachstan Aqtöbe 1
31 Sergey Kovankin Russland Nischni Nowgorod 1
32 Evgenii Solovev Russland Klin 1
33 Ruslan Kamalov Russland Sankt Petersburg 1
34 Alexey Shalagin Russland Nischni Nowgorod 1
35 Igor Miloradov Russland Moskau 1
36 Glazunova Olga Russland Nischni Nowgorod 1
37 Pavel Shakirov Russland Kasan 1
38 Jevgeny Tsupko Israel 1
39 Timur Khamiev Russland Kasan 1
40 Leonid Volik Russland Krasnodar 1
41 Aleksandr Nagorniy Sr. Russland Sankt Petersburg 1
42 Taisiay Ankudimiva Russland Nischni Nowgorod 1
43 Konstantin Avdeev Russland Nowosibirsk 1
44 Elena Stoljarova Russland Sankt Petersburg 1
45 Kalinkin Andrey Russland Nischni Nowgorod 1
46 Semen Ivanov Russland Nischni Nowgorod 1
47 Alexey Balitskiy Russland Moskau 1
48 Andrei Ivanov Russland Tscheboksary 1
49 Vladimir Kudryavcev Russland Nischni Nowgorod 1
50 Igor Ivanov Russland Nischni Nowgorod 1
51 Andrey Varyutin Russland Nischni Nowgorod 1