XII Чемпионат Северо-Запада, 1 этап

Turniertyp Einzel
Status beendet
Land Russland
Stadt Sankt Petersburg
Beginn der Anmeldung 15.09.2011 00:00
Ende der Anmeldung 18.09.2011 12:00
Datum des Turniers 18.09.2011
Teilnehmeranzahl 36

Runde
Name Status Länge Datum und Uhrzeit Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 1 -
Отборочный этап beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 2 -
Лиги beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 3 -
Высшая лига beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 4 -
Плей-офф beendet 5 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen

TextversionEndplazierung
Vorname Land Stadt Ranglistenpunkte
1 Andrey Voskoboynikov Russland Sankt Petersburg 42
2 Oleg Dmitrichenko Russland Sankt Petersburg 39
3 Maxim Borisov Russland Sankt Petersburg 37
4 Pavel Gorodnitskiy Israel Haifa 36
5 Igor Masloboev Russland Sankt Petersburg 34
6 Oleg Ortinov Russland Sankt Petersburg 33
7 Kirill Storchak Russland Sankt Petersburg 31
8 German Fokin Russland Sankt Petersburg 30
9 Vasiliy Lyutorovich Russland Sankt Petersburg 28
10 Dmitry Belavin Russland Sankt Petersburg 27
11 Anton Legkov Russland Sankt Petersburg 25
12 Elena Nikitina Russland Kronshtadt 24
13 Alexander Okunev Russland Sankt Petersburg 22
14 Dmitry Malygin Russland Sankt Petersburg 21
15 Viktoria Gorodnitskaya Russland Tscherepowez 20
16 Vitaly Skorobogatov Russland Sankt Petersburg 19
17 Irina Belavina Russland Sankt Petersburg 17
18 Alexandr Danilov Russland Sankt Petersburg 16
19 Michail Nikitin Russland Kronshtadt 14
20 Evgeniy Pipchenko Russland Sankt Petersburg 13
21 Vasily Posrednikov Russland Sankt Petersburg 11
22 Anthony Mzilangve Russland Sankt Petersburg 10
23 Mikhail Shashkov Russland Sankt Petersburg 8
24 Dmitry Afonin Russland Sankt Petersburg 7
25 Michail Nekrylov Russland Sankt Petersburg 6
26 Kozlov Mikhail Russland Ростов Великий 5
27 Georgiy Levashov Serbien Belgrad 4
28 Daniil Osipov Russland Sankt Petersburg 3
29 Ilya Ponomarev Russland Sankt Petersburg 2
30 Smirnov Nikolay Russland Sankt Petersburg 1
31 Brusnitsin Alex Russland Sankt Petersburg 1
32 Lenya Zaitcev Russland Sankt Petersburg 1
33 Alex Gorin Russland Sankt Petersburg 1
34 Avetis Petikjan Russland Sankt Petersburg 1
35 Nikita Pavlov Russland Sankt Petersburg 1
36 Kirill Galkov Russland Gattschina 1