Turniertyp | Einzel |
---|---|
Status | beendet |
Land | Russland |
Stadt | Moskau |
Adresse | ул.Большая Пироговская 37-43, корп В |
Beginn der Anmeldung | 18.05.2016 10:00 |
Ende der Anmeldung | 21.05.2016 23:59 |
Datum des Turniers | 22.05.2016 |
Teilnehmeranzahl | 26 |
Runde
Name | Status | Länge | Datum und Uhrzeit | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- 1 - | ||||||||
квалификация | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
- 2 - | ||||||||
Лиги | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
- 3 - | ||||||||
Плей-офф | beendet | 5 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
- 4 - | ||||||||
Плей-офф (первая лига) | beendet | 5 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
- 5 - | ||||||||
Матч за 9 место в Первой лиге | beendet | 5 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
- 6 - | ||||||||
Матч за 11 место в Первой лиге | beendet | 5 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
- 7 - | ||||||||
Матч за 13 место в Первой лиге | beendet | 5 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
- 8 - | ||||||||
Матч за 9 место в Высшей лиге | beendet | 5 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
- 9 - | ||||||||
Матч за 11 место в Высшей лиге | beendet | 5 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen |
TextversionEndplazierung
Vorname | Land | Stadt | Wertungspunkte | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Veniamin Gerasimov | Russland | Moskau | 554 | |||
2 | Alexey Zaharov | Russland | Moskau | 529 | |||
3 | Alexey Titov | Russland | Sankt Petersburg | 503 | |||
4 | Dmitriy Petrov | Russland | Moskau | 474 | |||
5 | Arseniy Stolyarov | Russland | Moskau | 439 | |||
6 | Stepan Korotkiy | Russland | Moskau | 403 | |||
7 | Dmitriy Sapozhnikov | Russland | Saratow | 373 | |||
8 | Alexandr Zaytsev | Russland | Moskau | 344 | |||
9 | Alexander Galkin | Russland | Wolgograd | 320 | |||
10 | Eva Ozerova | Russland | Tscherepowez | 300 | |||
11 | Andrey Ponomarev | Russland | Moskau | 279 | |||
12 | Yuriy Popov | Russland | Moskau | 245 | |||
13 | Alexandr Zhulyabin | Russland | Noginsk | 217 | |||
14 | Evgenii Solovev | Russland | Klin | 185 | |||
15 | Yaroslav Mikryukov | Russland | Kotel’niki | 158 | |||
16 | Konstantin Avdeev | Russland | Nowosibirsk | 134 | |||
17 | Jevgeny Tsupko | Israel | 109 | ||||
18 | Alexey Gavrilov | Russland | Moskau | 91 | |||
19 | Alexey Krinov | Kasachstan | Aqtöbe | 67 | |||
20 | Sergey Nekrasov | Russland | Moskau | 53 | |||
21 | Denis Nekrasov | Russland | Moskau | 36 | |||
22 | Andrey Babintsev | Russland | Moskau | 18 | |||
23 | Vladimir Stepankin | Russland | Moskau | 9 | |||
24 | Alexander Prokopov | Russland | Moskau | 3 | |||
25 | valeriy ignatyev | Russland | Moskau | 2 | |||
26 | Alexandr Naumov | Russland | Moskau | 1 | |||