Turniertyp | Einzel |
---|---|
Status | beendet |
Land | Russland |
Stadt | Kursk |
Beginn der Anmeldung | 11.04.2016 12:00 |
Ende der Anmeldung | 07.05.2016 10:00 |
Datum des Turniers | 08.05.2016 |
Teilnehmeranzahl | 46 |
Runde
Name | Status | Länge | Datum und Uhrzeit | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- 1 - | ||||||||
Квалификация | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
- 2 - | ||||||||
Высшая Лига | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
- 3 - | ||||||||
Первая Лига | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
- 4 - | ||||||||
Плей-офф Высшая Лига | beendet | 7 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen |
TextversionEndplazierung
Vorname | Land | Stadt | Ranglistenpunkte | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alexey Zaharov | Russland | Moskau | 30 | |||
2 | Grigoriy Dubinin | Russland | Tula | 27 | |||
3 | Sergey Ivanov | Russland | Kursk | 25 | |||
4 | Stanislav Lutay | Russland | Tula | 23 | |||
5 | Arseniy Stolyarov | Russland | Moskau | 21 | |||
6 | Alexey Titov | Russland | Sankt Petersburg | 20 | |||
7 | Evgeniy Matantsev | Ukraine | Kirowohrad | 19 | |||
8 | Denis Matveev | Russland | Kursk | 18 | |||
9 | Yuriy Prostakov | Russland | Ljuberzy | 17 | |||
10 | Gleb Vasiliev | Russland | Moskau | 16 | |||
11 | Alexandr Zaytsev | Russland | Moskau | 15 | |||
12 | Daniil Yurchenko | Russland | Armawir | 14 | |||
13 | Artem Pankov | Russland | Kursk | 13 | |||
14 | Andrey Chaplygin | Russland | Kursk | 12 | |||
15 | Igor Scherbakov | Russland | Kursk | 11 | |||
16 | Dmytro Derkach | Ukraine | Charkiw | 10 | |||
17 | Roman Sharapov | Russland | Kursk | 9 | |||
18 | Gleb Moskvin | Russland | Kursk | 8 | |||
19 | Maxim Starkov | Russland | Kursk | 7 | |||
20 | Vladislav Chesnokov | Russland | Kursk | 6 | |||
21 | Sergey Patekhin | Russland | Kursk | 5 | |||
22 | Dmitriy Nabasov | Russland | Kursk | 4 | |||
23 | Eva Ozerova | Russland | Tscherepowez | 3 | |||
24 | Igor Martynenko | Ukraine | Charkiw | 2 | |||
25 | Evgenii Solovev | Russland | Klin | 1 | |||
26 | Maksim Taziev | Russland | Kursk | 1 | |||
27 | Yuriy Aseev | Russland | Kursk | 1 | |||
28 | Alexey Legostaev | Russland | Kursk | 1 | |||
29 | Nikolay Bublikov | Russland | Kursk | 1 | |||
30 | Artem Matantsev | Ukraine | Kirovograd | 1 | |||
31 | Denis Chernjavsky | Russland | Rostow am Don | 1 | |||
32 | Rostislav Pereverzev | Russland | Kursk | 1 | |||
33 | Oleg Bublikov | Russland | Kursk | 1 | |||
34 | Yuriy Bondarenko | Ukraine | Charkiw | 1 | |||
35 | Pavel Bezrukov | Russland | Kursk | 1 | |||
36 | Sergey Legostaev | Russland | Kursk | 1 | |||
37 | Andrey Aseev | Russland | Kursk | 1 | |||
38 | Denis Trubnikov | Russland | Kursk | 1 | |||
39 | Olga Likova | Russland | Kursk | 1 | |||
40 | Ivan Veremeenko | Russland | Armawir | 1 | |||
41 | Valeriy Matantsev | Ukraine | Kirowohrad | 1 | |||
42 | Petr Bezrukov | Russland | Kursk | 1 | |||
43 | Alexander Sevryukov | Russland | Kursk | 1 | |||
44 | Vyacheslav Domashev | Russland | Kursk | 1 | |||
45 | Alexey Naumenko | Russland | Kursk | 1 | |||
46 | Igor Shehovcov | Russland | Kursk | 1 | |||