Name | Göteborg Open |
---|---|
Turnier-Typ | Einzel |
Status | beendet |
Turnier hinzugefügt | 06.04.2016 |
Land | Schweden |
Stadt | Göteborg |
Datum des Turniers | 09.04.2016 |
Teilnehmeranzahl | 66 |
Runde
Name | Status | Länge | Datum und Uhrzeit | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- 1 - | ||||||||
Kvalgrupper | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
- 2 - | ||||||||
A-grupp | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
B-grupp | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
C-grupp | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
- 3 - | ||||||||
A-slutspel | beendet | 7 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
B-slutspel | beendet | 7 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
C-slutspel | beendet | 7 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen |
TextversionEndplazierung
Final standings | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Vorname | Land | Stadt | ||||
1 | Atis Sīlis | Lettland | Riga | |||
2 | Hans Osterman | Schweden | Stockholm | |||
3 | Edgars Caics | Lettland | Riga | |||
4 | Anders Ekestubbe | Schweden | Göteborg | |||
5 | Finn Fries | Schweden | Lund | |||
6 | Joakim Lundin | Schweden | Örebro | |||
7 | Lars Fridell | Schweden | ||||
8 | Fredric Axelsson | Schweden | Stockholm | |||
9 | Oscar Henriksson | Schweden | Piteå | |||
10 | Carl Bindekrans | Schweden | Norrköping | |||
11 | Lars Henriksson | Schweden | Piteå | |||
12 | Marcus Andersson | Schweden | Jönköping | |||
13 | Markus Nilsson | Schweden | Stockholm | |||
14 | David Nordström | Schweden | Malmö | |||
15 | Patrik Hellström | Schweden | Örebro | |||
16 | Matti Månsson | Schweden | Lund | |||
17 | Martin Arenlind | Schweden | Lund | |||
18 | Andreas Andersson | Schweden | Svedala | |||
19 | Martin Lunden | Schweden | Malmö | |||
20 | Jimmy Mardell | Schweden | Stockholm | |||
21 | Geir Hjemas | Norwegen | Oslo | |||
22 | Jerry Wikström | Schweden | Stockholm | |||
23 | Tore Lie | Norwegen | ||||
24 | Rickard Sjöstedt | Schweden | Malmö | |||
25 | Caroline Eriksson | Schweden | Delsbo | |||
26 | Jorn Moldvaer | Norwegen | ||||
27 | Erik Werner | |||||
28 | Richard Pedersen | Schweden | Örebro | |||
29 | Hans Nordin | |||||
30 | Peter Östlund | Schweden | Avesta | |||
31 | Joachim Thyzell | Schweden | ||||
32 | David Andersson | |||||
33 | Jimi Månsson | Schweden | Lund | |||
34 | Henric Andersson | |||||
35 | Hans E. Lindqwist | Schweden | Varberg | |||
36 | Simon Thomas | Irland | Berlin | |||
37 | Nils Jönsson | Schweden | Göteborg | |||
38 | Joan Eriksson Mencl | Schweden | Lund | |||
39 | Henrik Nilsson | Schweden | Västerås | |||
40 | Richard Petersson | Schweden | Lund | |||
41 | Joel Hall | Schweden | Malmö | |||
42 | Markus Bengtsson | Schweden | Göteborg | |||
43 | August Wegestål | Schweden | Malmö | |||
44 | Ulrik Nilsson | Schweden | Malmö | |||
45 | Emil Larsson | Schweden | Borlänge | |||
46 | Julian Elvén | Schweden | Malmö | |||
47 | Morten Johannessen | Norwegen | ||||
48 | Tony Aronsson | |||||
49 | Lukas Gustafsson | Schweden | ||||
50 | Fredrik Hansson | Schweden | Göteborg | |||
51 | Uno Osterman | Schweden | Stockholm | |||
52 | Mattias Kralmark | Schweden | Lund | |||
53 | Marcus Persson | Schweden | Delsbo | |||
54 | Micael Myren | Sweden / Portugal | Göteborg / Lagos | |||
55 | Marko Säkkinen | Schweden | Göteborg | |||
56 | Oskar Ekeberg | |||||
57 | Jonas Karrberg | |||||
58 | Jonas Mårdell | |||||
59 | Wilhelm Pössl | Schweden | Västerås | |||
60 | Oliver Westlund Myrén | Schweden | Göteborg | |||
61 | Susanna Possl | Schweden | Västerås | |||
62 | Liv Osterman | Schweden | Stockholm | |||
63 | Mattias Holmner | |||||
64 | David Simonsson | |||||
65 | Patrik Klinkert | |||||
66 | Felix Wirstrom | Schweden | Katrineholm | |||
|