Name VIII European Championship 2016, Open
Turnier-Typ Einzel
Status beendet
Turnier hinzugefügt 24.02.2016
Land Estland
Stadt Tallinn
Adresse Koidu 97
Beginn der Anmeldung 23.02.2016 00:00
Ende der Anmeldung 10.06.2016 23:59
Datum des Turniers 18.06.2016
Teilnehmeranzahl 124

Runde
Name Status Länge Datum und Uhrzeit Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 1 -
Qualification beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 2 -
Division 1 beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
Division 2 beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
Division 3 beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
Final groups beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 3 -
Play-off beendet 7 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
Play-off Div1 beendet 7 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
Play-off Div2 beendet 7 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
Play-off Div3 beendet 7 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen

TextversionEndplazierung
Vorname Land Stadt
1 Edgars Caics Lettland Riga
2 Alexey Zaharov Russland Moskau
3 Hans Osterman Schweden Stockholm
4 Anton Umanskyy Ukraine Kyiw
5 Maxim Borisov Russland Sankt Petersburg
6 Nikita Zholobov Russland Sankt Petersburg
7 Carl Bindekrans Schweden Norrköping
8 Jānis Kalnevics Lettland Inčukalns
9 Ahti Lampi Finnland Lohja
10 Veniamin Gerasimov Russland Moskau
11 Raivis Miglinieks Lettland Riga
12 Matīss Saulītis Lettland Inčukalns
13 Edgars Saulītis Lettland Inčukalns
14 Jevgeni Lvov Estland Tallinn
15 Arseniy Stolyarov Russland Moskau
16 Mykhaylo Spivakovskyy Ukraine Одеса / Київ
17 Evgeniy Matantsev Ukraine Kirowohrad
18 Kevin Eriksson Finnland Turku
19 Jan Pelkonen Finnland Naantali
20 Oleg Ortinov Russland Sankt Petersburg
21 Joakim Lundin Schweden Örebro
22 Lars Henriksson Schweden Piteå
23 Valts Smagars Lettland Riga
24 Yevhen Levdansky Ukraine Kyiw
25 Patrik Petr Tschechische Republik Litomyšl
26 Jevgēnijs Zaharovs Lettland Riga
27 Oscar Henriksson Schweden Piteå
28 Dmitriy Koshman Russland Moskau
29 Markus Nilsson Schweden Stockholm
30 Sergey Ivanov Russland Kursk
31 Fredric Axelsson Schweden Stockholm
32 Santtu Sainio Finnland Lohja
33 Janne Ollila Finnland Naantali
34 Finn Fries Schweden Lund
35 Kristian Iso-Tryykari Finnland Turku
36 Maria Saveljeva Estland Tallinn
37 Gints Lasmanis Lettland Skrunda
38 Jimmy Mardell Schweden Stockholm
39 Yngve Aasheim Norwegen Trondheim
40 Elvijs Siliņš Lettland Ventspils
41 Janne Kantola Finnland Raisio
42 Rene Huhtala Finnland Naantali
43 Andrey Voskoboynikov Russland Sankt Petersburg
44 Grigoriy Dubinin Russland Tula
45 Bjarne Axelsen Dänemark Bronderslev
46 Magnus Klippen Norwegen Kvernaland
47 Martin Arenlind Schweden Lund
48 Jiri Chylik ml. Tschechische Republik Prag
49 Juho Rautio Finnland Tampere
50 Sergejs Mihejevs Lettland Riga
51 Pavel Plesak Tschechische Republik Pilsen
52 Stanislav Lutay Russland Tula
53 Edgars Mucenieks Lettland Skrunda
54 Andreas Roren Norwegen Oslo
55 Alexey Titov Russland Sankt Petersburg
56 Arne Johannes Holmin Norwegen Bergen
57 Krystof Lebl Tschechische Republik Prag
58 Vitaliy Sapozhnikov Ukraine Odessa
59 Jari Sahlgren Finnland Oulu
60 Igor Saveljev Estland Tallinn
61 Kimmo Eriksson Finnland Turku
62 Viktoriya Noselivska Ukraine Kyiw
63 Vaclav Pikl Tschechische Republik Pilsen
64 Gergely Regula Ungarn Budapest
65 Linus Restel Deutschland Hagen
66 Dmytro Litvinyuk Ukraine Kirowohrad
67 Benjamin Suominen Finnland Naantali
68 Mykhaylo Shalomayev Ukraine Charkiw
69 Anatoliy Datsenko Ukraine Kyiw
70 Amund Risa Fylling Norwegen Kvernaland
71 Juri Artamonov Estland Tallinn
72 Krystof Herold Tschechische Republik Prag
73 Gustav Brådland Norwegen Kvernaland
74 Leon Haussknecht Deutschland Berlin
75 Espen Moe Norwegen Trondheim
76 Daniel Matysek Tschechische Republik Prag
77 Oystein Klippen Norwegen Kvernaland
78 Alexandr Zaytsev Russland Moskau
79 Tibor Varga Tschechische Republik Budweis
80 Miroslav Cernoch Tschechische Republik Prag
81 Vesa Huotelin Finnland Espoo
82 Espen Eidsnes Norwegen Bergen
83 Valentin Dietze Deutschland Freiburg im Breisgau
84 Andreas Fjermestad Norwegen Kvernaland
85 Simon Thomas Irland Berlin
86 Yuriy Prostakov Russland Ljuberzy
87 Ralph Pommerenke Deutschland Frankfurt
88 Vafa Hamdamov Estland Tallinn
89 Audrius Pleikys Litauen Wilna
90 Sandra Komaraite Litauen Wilna
91 Thomas Haussknecht Deutschland Berlin
92 Martin Zenisek Tschechische Republik Pilsen
93 Mazvydas Satkus Litauen Wilna
94 Mirko Konig Deutschland Köln
95 Nazar Kondrashevskyy Ukraine Kyiw
96 Alen Shekarev Estland Tallinn
97 Eugene Papakul Weißrussland Minsk
98 Michael Toft Nielsen Dänemark Aalborg
99 Matvej Shyrkavec Weißrussland Minsk
100 Vladimir Voronov Litauen Wilna
101 Simonas Pleikys Litauen Wilna
102 Andrei Kniaziuk Weißrussland Nawapolazk
103 Baurzhan Ualiev Kasachstan Astana
104 Šarūnas Jokubauskas Litauen Wilna
105 Frank Bruneske Deutschland Wilhelmshaven
106 Thony Restel Deutschland Hagen
107 Siarhei Vazhnik Weißrussland Minsk
108 Hermann Petuch Deutschland Lahr/Schwarzwald
109 Aleksandr Tarakanov Kasachstan Железнодорожный (РФ)
110 Andrei Akinfin Weißrussland Minsk
111 Linas Vasilevicius Litauen Wilna
112 Dmitri Leleka Estland Tallinn
113 German Geller Jr. Estland Tallinn
114 Jurgita Vasileviciene Litauen Wilna
115 Philip Basch Deutschland Düsseldorf
116 Sobal' Vital' Weißrussland Minsk
117 Dmitri Mihhalevitš Estland Tallinn
118 Daniil Moshnin Estland Tallinn
119 Tomas Ulis Litauen Wilna
120 Rolandas Zygelis Litauen Wilna
121 Daniil Tenitski Estland Tallinn
122 Aleksey Akinfin Weißrussland Minsk
123 Mark-Julius Pikat Estland Tallinn
124 Anders Ekestubbe Schweden Göteborg