XXIV Чемпионат Санкт-Петербурга 3 этап

Чемпионат Санкт-Петербурга
Turniertyp Einzel
Status beendet
Land Russland
Stadt Sankt Petersburg
Adresse Школа 171. Улица Маяковского, 9/16. ст.м. «Маяковская»
Beginn der Anmeldung 26.01.2016 23:00
Ende der Anmeldung 14.02.2016 10:40
Datum des Turniers 14.02.2016
Teilnehmeranzahl 71

Runde
Name Status Länge Datum und Uhrzeit Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 1 -
Группа beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 2 -
Вторая лига beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
Высшая Лига beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
Первая Лига beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 3 -
Третья лига beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 4 -
Play-Off beendet 7 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen

TextversionEndplazierung
Vorname Land Stadt
1 Nikita Zholobov Russland Sankt Petersburg
2 Dmitry Afonin Russland Sankt Petersburg
3 Dmitry Belavin Russland Sankt Petersburg
4 Anton Fedoseev Russland Sankt Petersburg
5 Oleg Ortinov Russland Sankt Petersburg
6 Anton Kiselyov Russland Sankt Petersburg
7 Georgiy Levashov Russland Sankt Petersburg
8 Dmitry Malygin Russland Sankt Petersburg
9 Alexi Biorn Russland Sankt Petersburg
10 Vladimir Smirnov Russland Sankt Petersburg
11 Alexey Chernov Russland Sankt Petersburg
12 Mikhail Sivakov Russland Sankt Petersburg
13 Oleg Salamatov Russland Sankt Petersburg
14 Vitaly Skorobogatov Russland Sankt Petersburg
15 Evgeniy Pipchenko Russland Sankt Petersburg
16 Andrey Budilin Russland Sankt Petersburg
17 Daniil Perov Russland Sankt Petersburg
18 Alexandr Danilov Russland Sankt Petersburg
19 Anthony Mzilangve Russland Sankt Petersburg
20 Artem Boldyrev Russland Sewerodwinsk
21 Nikita Pavlov Russland Sankt Petersburg
22 Egor Stepanov Russland Sankt Petersburg
23 Artem Blinov Russland Sankt Petersburg
24 Alexander Okunev Russland Sankt Petersburg
25 Daniil Mushnikov Russland Sankt Petersburg
26 Ruslan Kamalov Russland Sankt Petersburg
27 Denis Petrov Russland Sankt Petersburg
28 Alexander Koroschenko Russland Sankt Petersburg
29 Artem Budaev Russland Sankt Petersburg
30 Konstantin Gareev Russland Sankt Petersburg
31 Ivan Smirnov Russland Sankt Petersburg
32 Alex Gorin Russland Sankt Petersburg
33 Sergey Nemolot Russland Sankt Petersburg
34 Dasha Obukhova Russland Sankt Petersburg
35 Ksenia Oboeva Russland Sankt Petersburg
36 Dmitry Alekseev Russland Sankt Petersburg
37 Vadim Matveev Russland Sankt Petersburg
38 Maxim Korsuk Russland Sankt Petersburg
39 Alexander Nagorniy st. Russland Sankt Petersburg
40 Vladimir Nikulov Russland Sankt Petersburg
41 Mikhail Gorodnitskiy Russland Sankt Petersburg
42 George Titov Russland Sankt Petersburg
43 Alisa Jashina Russland Sankt Petersburg
44 Vladimir Alekseev Russland Sankt Petersburg
45 Tim Barannikov Russland Sankt Petersburg
46 Андрей Яшин Russland Sankt Petersburg
47 Danila Titov Russland Sankt Petersburg
48 Maksim Maksimov Russland Sankt Petersburg
49 Саша Ильин Russland Sankt Petersburg
50 Аркадий Косарев Russland Sankt Petersburg
51 Дмитрий Сигалов Russland Sankt Petersburg
52 Павел Баранников Russland Sankt Petersburg
53 Elena Stoljarova Russland Sankt Petersburg
54 Илья Бровцев Russland Sankt Petersburg
55 Иван Бортяков Russland Sankt Petersburg
56 Расин Эминов Russland Sankt Petersburg
57 Андрей Бортяков Russland Sankt Petersburg
58 Олег Торбин Russland Sankt Petersburg
59 Андрей Серебряков Russland Sankt Petersburg
60 Irina Vorobieva Russland Sankt Petersburg
61 Михаил Нарушев Russland Sankt Petersburg
62 Евгений Рамазанов Russland Sankt Petersburg
63 Андрей Слюсарев Russland Sankt Petersburg
64 Михаил Родишевский Russland Sankt Petersburg
65 Юлия Никулова Russland Sankt Petersburg
66 Александр Ефимов Russland Sankt Petersburg
67 Александр Греков Russland Sankt Petersburg
68 Александр Щиголев Russland Sankt Petersburg
69 Илья Иванов Russland Sankt Petersburg
70 Андрей Родишевский Russland Sankt Petersburg
71 Даниил Щеткин Russland Sankt Petersburg