Kursk Cup - 2016 (Кубок Курска 2016) - Teilnehmerliste

Status beendet
Beginn der Anmeldung 30.10.2015 10:00
Ende der Anmeldung 08.01.2016 12:00
Datum des Turniers 09.01.2016

  Ranglistenpunkte Vorname Land Stadt
1 4730 Maxim Borisov Russland Sankt Petersburg
2 4571 Edgars Caics Lettland Riga
3 4541 Atis Sīlis Lettland Riga
4 4495 Yanis Galuzo Russland Sankt Petersburg
5 4363 Alexey Zaharov Russland Moskau
6 4238 Andrey Voskoboynikov Russland Sankt Petersburg
7 4204 Veniamin Gerasimov Russland Moskau
8 4198 Alexey Titov Russland Sankt Petersburg
9 4175 Dmitriy Koshman Russland Moskau
10 4172 German Fokin Russland Sankt Petersburg
11 4104 Mikhail Shashkov Russland Sankt Petersburg
12 4074 Alexander Miloradov Russland Moskau
13 4070 Ivan Zaharov Russland Moskau
14 4053 Oleg Ortinov Russland Sankt Petersburg
15 4002 Arseniy Stolyarov Russland Moskau
16 3961 Dmytro Litvinyuk Ukraine Kirowohrad
17 3925 Grigoriy Dubinin Russland Tula
18 3801 Sandis Kristaps Lagzdiņš Lettland Riga
19 3744 Stepan Korotkiy Russland Moskau
20 3722 Anton Legkov Russland Sankt Petersburg
21 3700 Pavel Gorodnitskiy Israel Haifa
22 3630 Stanislav Lutay Russland Tula
23 3599 Dmitry Malygin Russland Sankt Petersburg
24 3587 Dmitry Belavin Russland Sankt Petersburg
25 3522 Nikita Zholobov Russland Sankt Petersburg
26 3484 Mykhaylo Spivakovskyy Ukraine Одеса / Київ
27 3338 Dmitry Afonin Russland Sankt Petersburg
28 3293 Mykhaylo Shalomayev Ukraine Charkiw
29 3292 Artem Valiev Litauen Wilna
30 3259 Sergejs Mihejevs Lettland Riga
31 3245 Alexandr Zaytsev Russland Moskau
32 3237 Anton Fedoseev Russland Sankt Petersburg
33 3236 Kirill Storchak Russland Sankt Petersburg
34 3214 Vitaly Skorobogatov Russland Sankt Petersburg
35 3186 Vitaliy Sapozhnikov Ukraine Odessa
36 3163 Evgeniy Pipchenko Russland Sankt Petersburg
37 3140 Yuriy Prostakov Russland Ljuberzy
38 3120 Raivis Sternāts Lettland Riga
39 3081 Anton Runenkov Russland Moskau
40 3080 Igor Saveljev Estland Tallinn
41 3037 Viktoriya Noselivska Ukraine Kyiw
42 2991 Nikita Pavlov Russland Sankt Petersburg
43 2943 Sergey Ivanov Russland Kursk
44 2915 Dmitry Soloviev Russland Mytischtschi
45 2878 Anton Umanskyy Ukraine Kyiw
46 2871 Sergey Sammal Russland Tula
47 2811 Alexandr Danilov Russland Sankt Petersburg
48 2782 Vladimir Smirnov Russland Sankt Petersburg
49 2778 Viacheslav Patekhin Russland Kursk
50 2747 Sergey Korotkiy Russland Moskau
51 2745 Maxim Starkov Russland Kursk
52 2734 Sergey Patekhin Russland Kursk
53 2715 Dmytro Donets Ukraine Kyiw
54 2682 Evgeniy Goloviznin Russland Kursk
55 2680 Denis Matveev Russland Kursk
56 2662 Igor Novikov Russland Krasnodar
57 2654 Gleb Vasiliev Russland Moskau
58 2617 Sergii Tsyba Ukraine Kyiw
59 2611 Alexander Okunev Russland Sankt Petersburg
60 2477 Maria Miloradova Russland Moskau
61 2468 Sergey Shikerin Russland Nischni Nowgorod
62 2455 Sergey Kovankin Russland Nischni Nowgorod
63 2454 Anatoliy Sapozhnikov Ukraine Odessa
64 2440 Nazar Kondrashevskyy Ukraine Kyiw
65 2435 Igor Zaporojets Ukraine Kyiw
66 2403 Alexey Baranov Russland Moskau
67 2370 Georgiy Levashov Russland Sankt Petersburg
68 2367 Yury Volik Russland Krasnodar
69 2323 Andrey Chaplygin Russland Kursk
70 2318 Igor Scherbakov Russland Kursk
71 2289 Artem Budaev Russland Sankt Petersburg
72 2252 Alexi Biorn Russland Sankt Petersburg
73 2245 Daniil Mushnikov Russland Sankt Petersburg
74 2225 Ryurik Gutiev Russland Sotschi
75 2212 Daniil Yurchenko Russland Armawir
76 2207 Pavel Churilin Russland Kursk
77 2200 Alexey Krinov Kasachstan Aqtöbe
78 2118 Alexey Korotkiy Russland Nischni Nowgorod
79 2088 Oleg Bublikov Russland Kursk
80 2031 Oleg Salamatov Russland Sankt Petersburg
81 2018 Smirnov Nikolay Russland Sankt Petersburg
82 1998 Aleksandr Tarakanov Kasachstan Железнодорожный (РФ)
83 1983 Sergey Kudinov Russland Insterburg
84 1980 Kirill Vasilev Russland Moskau
85 1961 Andrey Ponomarev Russland Moskau
86 1944 Vladimir Areshkin Russland Kotel’niki
87 1943 Ilya Ponomarev Russland Sankt Petersburg
88 1937 Andrei Kniaziuk Weißrussland Nawapolazk
89 1932 Alex Gorin Russland Sankt Petersburg
90 1844 Irina Vorobieva Russland Sankt Petersburg
91 1813 Bratko Sergey Russland Krasnodar
92 1691 Ruslan Kamalov Russland Sankt Petersburg
93 1690 Dmytro Derkach Ukraine Charkiw
94 1679 Eva Ozerova Russland Tscherepowez
95 1623 Viktoriia Zaporojets Ukraine Kyiw
96 1543 Volodymyr Trus Ukraine Odessa
97 1454 Kashentsev Igor Russland Moskau
98 1420 Artem Blinov Russland Sankt Petersburg
99 1397 Igor Miloradov Russland Moskau
100 1323 Yaroslav Mikryukov Russland Kotel’niki
101 1302 Roman Novikov Russland Krasnodar
102 1281 Dmitriy Nabasov Russland Kursk
103 1275 Eduards Blūmentāls Lettland Riga
104 1167 Lanita Gutieva Russland Sotschi
105 1090 Igor Martynenko Ukraine Charkiw
106 1037 Vladislav Chesnokov Russland Kursk
107 1026 Yuriy Bondarenko Ukraine Charkiw
108 849 Alexey Legostaev Russland Kursk
109 839 Leonid Volik Russland Krasnodar
110 820 Aliaksandr Bartosh Weißrussland Minsk
111 812 Evgen Novikov Russland Krasnodar
112 717 Alexandr Gorlin Russland Wolgodonsk
113 681 Artem Pankov Russland Kursk
114 621 Makar Polyakov Russland Kotel’niki
115 607 Oksana Derkach Ukraine Charkiw
116 602 Gleb Moskvin Russland Kursk
117 538 Stepan Kishulko Russland Kursk
118 508 Alexander Nagorniy ml. Russland Sankt Petersburg
119 493 Pavel Bezrukov Russland Kursk
120 485 Alexander Nagorniy st. Russland Sankt Petersburg
121 436 Rostislav Pereverzev Russland Kursk
122 387 Sergey Legostaev Russland Kursk
123 384 Siarhei Vazhnik Weißrussland Minsk
124 382 Lidija Kozak Russland Wolgodonsk
125 358 Petr Bezrukov Russland Kursk
126 330 Alexander Churilin Russland Kursk
127 270 Tamara Shalomayeva Ukraine Charkiw
128 258 Alexey Shalagin Russland Nischni Nowgorod
129 236 Ivan Veremeenko Russland Armawir
130 235 Romans Blūmentāls Lettland Riga-Strand
131 218 Denis Trubnikov Russland Kursk
132 175 Nikita Shurov Russland Kursk
133 122 Vyacheslav Domashev Russland Kursk
134 116 Yuriy Aseev Russland Kursk
135 87 Maksim Taziev Russland Kursk
136 81 Elena Stoljarova Russland Sankt Petersburg
137 68 Olga Likova Russland Kursk
138 58 Alexey Zavarzin Russland Kursk
139 54 Nikita Lomakin Russland Kursk
140 21 Evgenii Solovev Russland Klin
141 20 Andrey Aseev Russland Kursk
142 8 Vladimir Otinov Russland Kotel’niki
143 7 Sergey Chapligin Russland Kursk
144 6 Julia Kriukova Russland Kursk