Turniertyp | Einzel |
---|---|
Status | beendet |
Land | Russland |
Stadt | Kursk |
Beginn der Anmeldung | 30.10.2015 10:00 |
Ende der Anmeldung | 08.01.2016 12:00 |
Datum des Turniers | 09.01.2016 |
Teilnehmeranzahl | 144 |
Runde
Name | Status | Länge | Datum und Uhrzeit | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- 1 - | ||||||||
Квалификация | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
- 2 - | ||||||||
Высшая Лига | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
- 3 - | ||||||||
Первая Лига | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
- 4 - | ||||||||
Вторая лига | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
- 5 - | ||||||||
Третья лига | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
- 6 - | ||||||||
Четвертая лига | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
- 7 - | ||||||||
Плей-офф | beendet | 7 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
- 8 - | ||||||||
Плей-офф первой лиги | beendet | 5 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
- 9 - | ||||||||
Плей-офф второй лиги | beendet | 5 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
- 10 - | ||||||||
Плей-офф третьей лиги | beendet | 5 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |||
- 11 - | ||||||||
Плей-офф четвертой лиги | beendet | 5 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen |
TextversionEndplazierung
Vorname | Land | Stadt | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maxim Borisov | Russland | Sankt Petersburg | |||
2 | Ivan Zaharov | Russland | Moskau | |||
3 | Alexey Zaharov | Russland | Moskau | |||
4 | Edgars Caics | Lettland | Riga | |||
5 | German Fokin | Russland | Sankt Petersburg | |||
6 | Yanis Galuzo | Russland | Sankt Petersburg | |||
7 | Andrey Voskoboynikov | Russland | Sankt Petersburg | |||
8 | Arseniy Stolyarov | Russland | Moskau | |||
9 | Atis Sīlis | Lettland | Riga | |||
10 | Alexey Titov | Russland | Sankt Petersburg | |||
11 | Pavel Gorodnitskiy | Israel | Haifa | |||
12 | Mikhail Shashkov | Russland | Sankt Petersburg | |||
13 | Mykhaylo Spivakovskyy | Ukraine | Одеса / Київ | |||
14 | Alexander Miloradov | Russland | Moskau | |||
15 | Veniamin Gerasimov | Russland | Moskau | |||
16 | Oleg Ortinov | Russland | Sankt Petersburg | |||
17 | Sandis Kristaps Lagzdiņš | Lettland | Riga | |||
18 | Nikita Zholobov | Russland | Sankt Petersburg | |||
19 | Dmitriy Koshman | Russland | Moskau | |||
20 | Dmitry Malygin | Russland | Sankt Petersburg | |||
21 | Grigoriy Dubinin | Russland | Tula | |||
22 | Sergey Ivanov | Russland | Kursk | |||
23 | Dmytro Litvinyuk | Ukraine | Kirowohrad | |||
24 | Dmitry Belavin | Russland | Sankt Petersburg | |||
25 | Anton Legkov | Russland | Sankt Petersburg | |||
26 | Dmitry Afonin | Russland | Sankt Petersburg | |||
27 | Vitaliy Sapozhnikov | Ukraine | Odessa | |||
28 | Anton Fedoseev | Russland | Sankt Petersburg | |||
29 | Vitaly Skorobogatov | Russland | Sankt Petersburg | |||
30 | Kirill Storchak | Russland | Sankt Petersburg | |||
31 | Denis Matveev | Russland | Kursk | |||
32 | Anton Umanskyy | Ukraine | Kyiw | |||
33 | Alexandr Zaytsev | Russland | Moskau | |||
34 | Alexander Okunev | Russland | Sankt Petersburg | |||
35 | Stepan Korotkiy | Russland | Moskau | |||
36 | Sergey Sammal | Russland | Tula | |||
37 | Dmitry Soloviev | Russland | Mytischtschi | |||
38 | Anton Runenkov | Russland | Moskau | |||
39 | Viacheslav Patekhin | Russland | Kursk | |||
40 | Viktoriya Noselivska | Ukraine | Kyiw | |||
41 | Pavel Churilin | Russland | Kursk | |||
42 | Aleksandr Tarakanov | Kasachstan | Железнодорожный (РФ) | |||
43 | Sergey Shikerin | Russland | Nischni Nowgorod | |||
44 | Georgiy Levashov | Russland | Sankt Petersburg | |||
45 | Yury Volik | Russland | Krasnodar | |||
46 | Maria Miloradova | Russland | Moskau | |||
47 | Igor Novikov | Russland | Krasnodar | |||
48 | Igor Scherbakov | Russland | Kursk | |||
49 | Stanislav Lutay | Russland | Tula | |||
50 | Alexi Biorn | Russland | Sankt Petersburg | |||
51 | Raivis Sternāts | Lettland | Riga | |||
52 | Sergejs Mihejevs | Lettland | Riga | |||
53 | Dmytro Donets | Ukraine | Kyiw | |||
54 | Evgeniy Pipchenko | Russland | Sankt Petersburg | |||
55 | Anatoliy Sapozhnikov | Ukraine | Odessa | |||
56 | Igor Saveljev | Estland | Tallinn | |||
57 | Irina Vorobieva | Russland | Sankt Petersburg | |||
58 | Sergey Patekhin | Russland | Kursk | |||
59 | Artem Valiev | Litauen | Wilna | |||
60 | Maxim Starkov | Russland | Kursk | |||
61 | Andrey Chaplygin | Russland | Kursk | |||
62 | Gleb Vasiliev | Russland | Moskau | |||
63 | Mykhaylo Shalomayev | Ukraine | Charkiw | |||
64 | Sergey Kovankin | Russland | Nischni Nowgorod | |||
65 | Alexandr Danilov | Russland | Sankt Petersburg | |||
66 | Nazar Kondrashevskyy | Ukraine | Kyiw | |||
67 | Sergii Tsyba | Ukraine | Kyiw | |||
68 | Vladimir Smirnov | Russland | Sankt Petersburg | |||
69 | Alexey Baranov | Russland | Moskau | |||
70 | Ilya Ponomarev | Russland | Sankt Petersburg | |||
71 | Volodymyr Trus | Ukraine | Odessa | |||
72 | Daniil Yurchenko | Russland | Armawir | |||
73 | Oleg Salamatov | Russland | Sankt Petersburg | |||
74 | Yuriy Prostakov | Russland | Ljuberzy | |||
75 | Nikita Pavlov | Russland | Sankt Petersburg | |||
76 | Sergey Korotkiy | Russland | Moskau | |||
77 | Alexey Korotkiy | Russland | Nischni Nowgorod | |||
78 | Artem Blinov | Russland | Sankt Petersburg | |||
79 | Dmytro Derkach | Ukraine | Charkiw | |||
80 | Oleg Bublikov | Russland | Kursk | |||
81 | Bratko Sergey | Russland | Krasnodar | |||
82 | Eduards Blūmentāls | Lettland | Riga | |||
83 | Roman Novikov | Russland | Krasnodar | |||
84 | Artem Budaev | Russland | Sankt Petersburg | |||
85 | Yaroslav Mikryukov | Russland | Kotel’niki | |||
86 | Evgeniy Goloviznin | Russland | Kursk | |||
87 | Andrei Kniaziuk | Weißrussland | Nawapolazk | |||
88 | Eva Ozerova | Russland | Tscherepowez | |||
89 | Daniil Mushnikov | Russland | Sankt Petersburg | |||
90 | Alex Gorin | Russland | Sankt Petersburg | |||
91 | Andrey Ponomarev | Russland | Moskau | |||
92 | Igor Zaporojets | Ukraine | Kyiw | |||
93 | Sergey Kudinov | Russland | Insterburg | |||
94 | Smirnov Nikolay | Russland | Sankt Petersburg | |||
95 | Alexey Krinov | Kasachstan | Aqtöbe | |||
96 | Yuriy Aseev | Russland | Kursk | |||
97 | Evgen Novikov | Russland | Krasnodar | |||
98 | Artem Pankov | Russland | Kursk | |||
99 | Yuriy Bondarenko | Ukraine | Charkiw | |||
100 | Makar Polyakov | Russland | Kotel’niki | |||
101 | Kashentsev Igor | Russland | Moskau | |||
102 | Stepan Kishulko | Russland | Kursk | |||
103 | Viktoriia Zaporojets | Ukraine | Kyiw | |||
104 | Vladimir Areshkin | Russland | Kotel’niki | |||
105 | Ruslan Kamalov | Russland | Sankt Petersburg | |||
106 | Rostislav Pereverzev | Russland | Kursk | |||
107 | Leonid Volik | Russland | Krasnodar | |||
108 | Vladislav Chesnokov | Russland | Kursk | |||
109 | Igor Miloradov | Russland | Moskau | |||
110 | Alexander Nagorniy st. | Russland | Sankt Petersburg | |||
111 | Aliaksandr Bartosh | Weißrussland | Minsk | |||
112 | Kirill Vasilev | Russland | Moskau | |||
113 | Ryurik Gutiev | Russland | Sotschi | |||
114 | Dmitriy Nabasov | Russland | Kursk | |||
115 | Alexey Shalagin | Russland | Nischni Nowgorod | |||
116 | Lanita Gutieva | Russland | Sotschi | |||
117 | Oksana Derkach | Ukraine | Charkiw | |||
118 | Pavel Bezrukov | Russland | Kursk | |||
119 | Alexey Legostaev | Russland | Kursk | |||
120 | Petr Bezrukov | Russland | Kursk | |||
121 | Gleb Moskvin | Russland | Kursk | |||
122 | Alexander Nagorniy ml. | Russland | Sankt Petersburg | |||
123 | Maksim Taziev | Russland | Kursk | |||
124 | Igor Martynenko | Ukraine | Charkiw | |||
125 | Siarhei Vazhnik | Weißrussland | Minsk | |||
126 | Alexandr Gorlin | Russland | Wolgodonsk | |||
127 | Ivan Veremeenko | Russland | Armawir | |||
128 | Sergey Legostaev | Russland | Kursk | |||
129 | Nikita Lomakin | Russland | Kursk | |||
130 | Olga Likova | Russland | Kursk | |||
131 | Romans Blūmentāls | Lettland | Riga-Strand | |||
132 | Evgenii Solovev | Russland | Klin | |||
133 | Alexander Churilin | Russland | Kursk | |||
134 | Elena Stoljarova | Russland | Sankt Petersburg | |||
135 | Alexey Zavarzin | Russland | Kursk | |||
136 | Denis Trubnikov | Russland | Kursk | |||
137 | Lidija Kozak | Russland | Wolgodonsk | |||
138 | Vyacheslav Domashev | Russland | Kursk | |||
139 | Tamara Shalomayeva | Ukraine | Charkiw | |||
140 | Andrey Aseev | Russland | Kursk | |||
141 | Vladimir Otinov | Russland | Kotel’niki | |||
142 | Julia Kriukova | Russland | Kursk | |||
143 | Sergey Chapligin | Russland | Kursk | |||
144 | Nikita Shurov | Russland | Kursk | |||