Kursk Cup - 2016 (Кубок Курска 2016)

Turniertyp Einzel
Status beendet
Land Russland
Stadt Kursk
Beginn der Anmeldung 30.10.2015 10:00
Ende der Anmeldung 08.01.2016 12:00
Datum des Turniers 09.01.2016
Teilnehmeranzahl 144

Runde
Name Status Länge Datum und Uhrzeit Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 1 -
Квалификация beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 2 -
Высшая Лига beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 3 -
Первая Лига beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 4 -
Вторая лига beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 5 -
Третья лига beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 6 -
Четвертая лига beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 7 -
Плей-офф beendet 7 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 8 -
Плей-офф первой лиги beendet 5 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 9 -
Плей-офф второй лиги beendet 5 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 10 -
Плей-офф третьей лиги beendet 5 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 11 -
Плей-офф четвертой лиги beendet 5 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen

TextversionEndplazierung
Vorname Land Stadt
1 Maxim Borisov Russland Sankt Petersburg
2 Ivan Zaharov Russland Moskau
3 Alexey Zaharov Russland Moskau
4 Edgars Caics Lettland Riga
5 German Fokin Russland Sankt Petersburg
6 Yanis Galuzo Russland Sankt Petersburg
7 Andrey Voskoboynikov Russland Sankt Petersburg
8 Arseniy Stolyarov Russland Moskau
9 Atis Sīlis Lettland Riga
10 Alexey Titov Russland Sankt Petersburg
11 Pavel Gorodnitskiy Israel Haifa
12 Mikhail Shashkov Russland Sankt Petersburg
13 Mykhaylo Spivakovskyy Ukraine Одеса / Київ
14 Alexander Miloradov Russland Moskau
15 Veniamin Gerasimov Russland Moskau
16 Oleg Ortinov Russland Sankt Petersburg
17 Sandis Kristaps Lagzdiņš Lettland Riga
18 Nikita Zholobov Russland Sankt Petersburg
19 Dmitriy Koshman Russland Moskau
20 Dmitry Malygin Russland Sankt Petersburg
21 Grigoriy Dubinin Russland Tula
22 Sergey Ivanov Russland Kursk
23 Dmytro Litvinyuk Ukraine Kirowohrad
24 Dmitry Belavin Russland Sankt Petersburg
25 Anton Legkov Russland Sankt Petersburg
26 Dmitry Afonin Russland Sankt Petersburg
27 Vitaliy Sapozhnikov Ukraine Odessa
28 Anton Fedoseev Russland Sankt Petersburg
29 Vitaly Skorobogatov Russland Sankt Petersburg
30 Kirill Storchak Russland Sankt Petersburg
31 Denis Matveev Russland Kursk
32 Anton Umanskyy Ukraine Kyiw
33 Alexandr Zaytsev Russland Moskau
34 Alexander Okunev Russland Sankt Petersburg
35 Stepan Korotkiy Russland Moskau
36 Sergey Sammal Russland Tula
37 Dmitry Soloviev Russland Mytischtschi
38 Anton Runenkov Russland Moskau
39 Viacheslav Patekhin Russland Kursk
40 Viktoriya Noselivska Ukraine Kyiw
41 Pavel Churilin Russland Kursk
42 Aleksandr Tarakanov Kasachstan Железнодорожный (РФ)
43 Sergey Shikerin Russland Nischni Nowgorod
44 Georgiy Levashov Russland Sankt Petersburg
45 Yury Volik Russland Krasnodar
46 Maria Miloradova Russland Moskau
47 Igor Novikov Russland Krasnodar
48 Igor Scherbakov Russland Kursk
49 Stanislav Lutay Russland Tula
50 Alexi Biorn Russland Sankt Petersburg
51 Raivis Sternāts Lettland Riga
52 Sergejs Mihejevs Lettland Riga
53 Dmytro Donets Ukraine Kyiw
54 Evgeniy Pipchenko Russland Sankt Petersburg
55 Anatoliy Sapozhnikov Ukraine Odessa
56 Igor Saveljev Estland Tallinn
57 Irina Vorobieva Russland Sankt Petersburg
58 Sergey Patekhin Russland Kursk
59 Artem Valiev Litauen Wilna
60 Maxim Starkov Russland Kursk
61 Andrey Chaplygin Russland Kursk
62 Gleb Vasiliev Russland Moskau
63 Mykhaylo Shalomayev Ukraine Charkiw
64 Sergey Kovankin Russland Nischni Nowgorod
65 Alexandr Danilov Russland Sankt Petersburg
66 Nazar Kondrashevskyy Ukraine Kyiw
67 Sergii Tsyba Ukraine Kyiw
68 Vladimir Smirnov Russland Sankt Petersburg
69 Alexey Baranov Russland Moskau
70 Ilya Ponomarev Russland Sankt Petersburg
71 Volodymyr Trus Ukraine Odessa
72 Daniil Yurchenko Russland Armawir
73 Oleg Salamatov Russland Sankt Petersburg
74 Yuriy Prostakov Russland Ljuberzy
75 Nikita Pavlov Russland Sankt Petersburg
76 Sergey Korotkiy Russland Moskau
77 Alexey Korotkiy Russland Nischni Nowgorod
78 Artem Blinov Russland Sankt Petersburg
79 Dmytro Derkach Ukraine Charkiw
80 Oleg Bublikov Russland Kursk
81 Bratko Sergey Russland Krasnodar
82 Eduards Blūmentāls Lettland Riga
83 Roman Novikov Russland Krasnodar
84 Artem Budaev Russland Sankt Petersburg
85 Yaroslav Mikryukov Russland Kotel’niki
86 Evgeniy Goloviznin Russland Kursk
87 Andrei Kniaziuk Weißrussland Nawapolazk
88 Eva Ozerova Russland Tscherepowez
89 Daniil Mushnikov Russland Sankt Petersburg
90 Alex Gorin Russland Sankt Petersburg
91 Andrey Ponomarev Russland Moskau
92 Igor Zaporojets Ukraine Kyiw
93 Sergey Kudinov Russland Insterburg
94 Smirnov Nikolay Russland Sankt Petersburg
95 Alexey Krinov Kasachstan Aqtöbe
96 Yuriy Aseev Russland Kursk
97 Evgen Novikov Russland Krasnodar
98 Artem Pankov Russland Kursk
99 Yuriy Bondarenko Ukraine Charkiw
100 Makar Polyakov Russland Kotel’niki
101 Kashentsev Igor Russland Moskau
102 Stepan Kishulko Russland Kursk
103 Viktoriia Zaporojets Ukraine Kyiw
104 Vladimir Areshkin Russland Kotel’niki
105 Ruslan Kamalov Russland Sankt Petersburg
106 Rostislav Pereverzev Russland Kursk
107 Leonid Volik Russland Krasnodar
108 Vladislav Chesnokov Russland Kursk
109 Igor Miloradov Russland Moskau
110 Alexander Nagorniy st. Russland Sankt Petersburg
111 Aliaksandr Bartosh Weißrussland Minsk
112 Kirill Vasilev Russland Moskau
113 Ryurik Gutiev Russland Sotschi
114 Dmitriy Nabasov Russland Kursk
115 Alexey Shalagin Russland Nischni Nowgorod
116 Lanita Gutieva Russland Sotschi
117 Oksana Derkach Ukraine Charkiw
118 Pavel Bezrukov Russland Kursk
119 Alexey Legostaev Russland пос. Мармыжи (Курская область)
120 Petr Bezrukov Russland Kursk
121 Gleb Moskvin Russland Kursk
122 Alexander Nagorniy ml. Russland Sankt Petersburg
123 Maksim Taziev Russland Kursk
124 Igor Martynenko Ukraine Charkiw
125 Siarhei Vazhnik Weißrussland Minsk
126 Alexandr Gorlin Russland Wolgodonsk
127 Ivan Veremeenko Russland Armawir
128 Sergey Legostaev Russland Kursk
129 Nikita Lomakin Russland Kursk
130 Olga Likova Russland Kursk
131 Romans Blūmentāls Lettland Riga-Strand
132 Evgenii Solovev Russland Klin
133 Alexander Churilin Russland Kursk
134 Elena Stoljarova Russland Sankt Petersburg
135 Alexey Zavarzin Russland Kursk
136 Denis Trubnikov Russland Kursk
137 Lidija Kozak Russland Wolgodonsk
138 Vyacheslav Domashev Russland Kursk
139 Tamara Shalomayeva Ukraine Charkiw
140 Andrey Aseev Russland Kursk
141 Vladimir Otinov Russland Kotel’niki
142 Julia Kriukova Russland Kursk
143 Sergey Chapligin Russland Kursk
144 Nikita Shurov Russland Kursk