Name | SAINT-PETERSBURG OPEN-2016 |
---|---|
Turnier-Typ | Einzel |
Status | beendet |
Turnier hinzugefügt | 15.10.2015 |
Land | Россия |
Stadt | Санкт-Петербург |
Beginn der Anmeldung | 15.10.2015 00:00 |
Ende der Anmeldung | 12.11.2015 23:59 |
Datum des Turniers | 14.11.2015 |
Teilnehmeranzahl | 97 |
Runde
Name | Status | Länge | Дата и время | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- 1 - | |||||||
Группы | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | ||
- 2 - | |||||||
Final A | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | ||
Final B | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | ||
- 3 - | |||||||
Division 1 | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | ||
Division 2 | beendet | 1 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen | ||
- 4 - | |||||||
Play-off | beendet | 7 | Teilnehmer | Spielplan und Ergebnisse | Tabellen |
TextversionИтоговое положение
Vorname | Land | Stadt | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maxim Borisov | Russia | Saint-Petersburg | ||||
2 | German Fokin | Russia | Saint-Petersburg | ||||
3 | Veniamin Gerasimov | Russia | Moscow | ||||
4 | Alexey Titov | Russia | Saint-Petersburg | ||||
5 | Arseniy Stolyarov | Russia | Moscow | ||||
6 | Alexey Zaharov | Russia | Moscow | ||||
7 | Nikita Zholobov | Russia | S-Petersburg | ||||
8 | Dmitry Malygin | Russia | Saint-Petersburg | ||||
9 | Pavel Gorodnitskiy | Russia | Saint-Petersburg | ||||
10 | Andrey Voskoboynikov | Russia | Saint-Petersburg | ||||
11 | Grigorij Dubinin | Russia | Tula | ||||
12 | Mikhail Shashkov | Russia | Saint-Petersburg | ||||
13 | Oleg Ortinov | Russia | Saint-Petersburg | ||||
14 | Alexander Miloradov | Russia | Moscow | ||||
15 | Anton Legkov | Russia | Saint-Petersburg | ||||
16 | Dmitriy Koshman | Russia | Moscow | ||||
17 | Dmitry Afonin | Russia | Saint-Petersburg | ||||
18 | Viktoria Gorodnitskaya | Russia | Cherepovets | ||||
19 | Kirill Storchak | Russia | Saint-Petersburg | ||||
20 | Alexandr Zaytsev | Russia | Moscow | ||||
21 | Dmitry Belavin | Russia | Saint-Petersburg | ||||
22 | Anton Runenkov | Russia | Moscow | ||||
23 | Yuriy Prostakov | Russia | Lyubertsy | ||||
24 | Alex Bjorn | Russia | Saint-Petersburg | ||||
25 | Igor Masloboev | Russia | Saint-Petersburg | ||||
26 | Mykhaylo Shalomayev | Ukraine | Kharkiv | ||||
27 | Anton Fedoseev | Russia | Saint-Petersburg | ||||
28 | Oleg Salamatov | Russia | S-Peterburg | ||||
29 | Alexander Ozerov | Russia | Cherepovets | ||||
30 | Gleb Vasiliev | Russia | Moscow | ||||
31 | Alexandr Danilov | Russia | Saint-Petersburg | ||||
32 | Stepan Korotkiy | Russia | Moscow | ||||
33 | Vladimir Smirnov | Russia | Saint-Petersburg | ||||
34 | Evgeniy Pipchenko | Russia | Saint-Petersburg | ||||
35 | Sergey Patekhin | Russia | Kursk | ||||
36 | Vitaly Skorobogatov | Russia | Saint-Petersburg | ||||
37 | Alexander Galkin | Russia | Volgograd | ||||
38 | Elena Nikitina | Russia | Kronshtadt | ||||
39 | Alexey Chernov | Russia | Saint-Petersburg | ||||
40 | Alexander Okunev | Russia | Saint-Petersburg | ||||
41 | Denis Matveev | Russia | Kursk | ||||
42 | Georgiy Levashov | Russia | Saint-Petersburg | ||||
43 | Viacheslav Patekhin | Russia | Kursk | ||||
44 | Artem Valiev | Lithuania | Vilnius | ||||
45 | Nikita Pavlov | Russia | Sankt-Petersburg | ||||
46 | Yury Volik | Russia | Krasnodar | ||||
47 | Maria Saveljeva | Estonia | Tallinn | ||||
48 | Igor Novikov | Russia | Azov | ||||
49 | Kristaps Zarinieks | Latvija | Jēkabpils | ||||
50 | Michail Nikitin | Russia | Saint-Petersburg | ||||
51 | Maria Miloradova | Russia | Moscow | ||||
52 | Artem Budaev | Russia | St. Petersburg | ||||
53 | Ryurik Gutiev | Russia | Sochi | ||||
54 | Igor Novikov | Russia | Krasnodar | ||||
55 | Artem Boldyrev | Russia | Severodvinsk | ||||
56 | Rūdolfs Valainis | Latvija | Jēkabpils | ||||
57 | Egor Stepanov | Russia | St. Petersburg | ||||
58 | Irina Vorobieva | Russia | Saint-Petersburg | ||||
59 | Daniil Mushnikov | Russia | Saint-Petersburg | ||||
60 | Igor Budilin | Russia | Saint-Petersburg | ||||
61 | Sergey Kudinov | Russia | Chernayhovsk | ||||
62 | Artem Blinov | Russia | Saint-Petersburg | ||||
63 | Alexandr Borovskiy | Russia | Saint-Petersburg | ||||
64 | Alexey Baranov | Russia | Moscow | ||||
65 | Ilya Ponomarev | Russia | St. Petersburg | ||||
66 | Pavel Sazhin | Russia | Saint-Petersburg | ||||
67 | Andrey Ponomarev | Russia | Moscow | ||||
68 | Alexander Larichev | Russia | Cherepovets | ||||
69 | Mikhail Krinov | Russia | Moscow | ||||
70 | Aleksandr Tarakanov | Kazakhstan | Zheleznodorozhniy (RF) | ||||
71 | Alex Gorin | Russia | Saint-Petersburg | ||||
72 | Sergey Nemolot | Rissia | Saint-Peterburg | ||||
73 | Daniil Perov | Russia | St.Petersburg | ||||
74 | Andrei Kniaziuk | Belarus | Novopolotsk | ||||
75 | Milos Sevr | Czech Republic | Turnov | ||||
76 | Ruslan Kamalov | Russia | Saint-Petersburg | ||||
77 | Denis Petrov | Russia | Saint Petersburg | ||||
78 | Andrey Budilin | Russia | Saint-Petersburg | ||||
79 | Ilya Timofeev | Russia | Yaroslavl | ||||
80 | Alexey Krinov | Russia | Moscow | ||||
81 | Oleg Borisov | Russia | St. Petersburg | ||||
82 | Konstantin Avdeev | Russia | Novosibirsk | ||||
83 | Smirnov Nikolay | Russia | Saint-Petersburg | ||||
84 | Vladimir Nikulov | Russia | Saint-Petersburg | ||||
85 | Aleksandr Nagornyy | Russia | Saint-Petersburg | ||||
86 | Yaroslav Mikryukov | Russia | Kotelniki | ||||
87 | Sergey Bulanov | Russia | Saint-Petersburg | ||||
88 | Alexandr Gorlin | Russia | Volgodonsk | ||||
89 | Mikhail Gorodnitskiy | Russia | Saint-Petersburg | ||||
90 | Vladimir Alekseev | ||||||
91 | Dmitry Alekseev | Russia | Saint-Petersburg | ||||
92 | Aleksandr Nagornyy | Russia | Saint-Petersburg | ||||
93 | Lidija Kozak | Russia | Volgodonsk | ||||
94 | Elena Stoljarova | Russia | Saint-Petersburg | ||||
95 | Ekaterina Kolodeznaja | ||||||
96 | Sergey Kopnin | Russia | Moscow | ||||
97 | Alexey Klimko | Russia | Saint-Petersburg | ||||
|