Name SAINT-PETERSBURG OPEN-2016
Turnier-Typ Einzel
Status beendet
Turnier hinzugefügt 15.10.2015
Land Russland
Stadt Sankt Petersburg
Beginn der Anmeldung 15.10.2015 00:00
Ende der Anmeldung 12.11.2015 23:59
Datum des Turniers 14.11.2015
Teilnehmeranzahl 97

Runde
Name Status Länge Datum und Uhrzeit Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 1 -
Группы beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 2 -
Final A beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
Final B beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 3 -
Division 1 beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
Division 2 beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 4 -
Play-off beendet 7 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen

TextversionEndplazierung
Vorname Land Stadt
1 Maxim Borisov Russland Sankt Petersburg
2 German Fokin Russland Sankt Petersburg
3 Veniamin Gerasimov Russland Moskau
4 Alexey Titov Russland Sankt Petersburg
5 Arseniy Stolyarov Russland Moskau
6 Alexey Zaharov Russland Moskau
7 Nikita Zholobov Russland Sankt Petersburg
8 Dmitry Malygin Russland Sankt Petersburg
9 Pavel Gorodnitskiy Russland Sankt Petersburg
10 Andrey Voskoboynikov Russland Sankt Petersburg
11 Grigorij Dubinin Russland Tula
12 Mikhail Shashkov Russland Sankt Petersburg
13 Oleg Ortinov Russland Sankt Petersburg
14 Alexander Miloradov Russland Moskau
15 Anton Legkov Russland Sankt Petersburg
16 Dmitriy Koshman Russland Moskau
17 Dmitry Afonin Russland Sankt Petersburg
18 Viktoria Gorodnitskaya Russland Tscherepowez
19 Kirill Storchak Russland Sankt Petersburg
20 Alexandr Zaytsev Russland Moskau
21 Dmitry Belavin Russland Sankt Petersburg
22 Anton Runenkov Russland Moskau
23 Yuriy Prostakov Russland Ljuberzy
24 Alexi Biorn Russland Sankt Petersburg
25 Igor Masloboev Russland Sankt Petersburg
26 Mykhaylo Shalomayev Ukraine Charkiw
27 Anton Fedoseev Russland Sankt Petersburg
28 Oleg Salamatov Russland Sankt Petersburg
29 Alexander Ozerov Russland Tscherepowez
30 Gleb Vasiliev Russland Moskau
31 Alexandr Danilov Russland Sankt Petersburg
32 Stepan Korotkiy Russland Moskau
33 Vladimir Smirnov Russland Sankt Petersburg
34 Evgeniy Pipchenko Russland Sankt Petersburg
35 Sergey Patekhin Russland Kursk
36 Vitaly Skorobogatov Russland Sankt Petersburg
37 Alexander Galkin Russland Wolgograd
38 Elena Nikitina Russland Kronshtadt
39 Alexey Chernov Russland Sankt Petersburg
40 Alexander Okunev Russland Sankt Petersburg
41 Denis Matveev Russland Kursk
42 Georgiy Levashov Russland Sankt Petersburg
43 Viacheslav Patekhin Russland Kursk
44 Artem Valiev Litauen Wilna
45 Nikita Pavlov Russland Sankt Petersburg
46 Yury Volik Russland Krasnodar
47 Maria Saveljeva Estland Tallinn
48 Igor Novikov Russland Asow
49 Kristaps Zarinieks Lettland Jēkabpils
50 Michail Nikitin Russland Kronshtadt
51 Maria Miloradova Russland Moskau
52 Artem Budaev Russland Sankt Petersburg
53 Ryurik Gutiev Russland Sotschi
54 Igor Novikov Russland Krasnodar
55 Artem Boldyrev Russland Sewerodwinsk
56 Rūdolfs Valainis Lettland Jēkabpils
57 Egor Stepanov Russland Sankt Petersburg
58 Irina Vorobieva Russland Sankt Petersburg
59 Daniil Mushnikov Russland Sankt Petersburg
60 Igor Budilin Russland Sankt Petersburg
61 Sergey Kudinov Russland Insterburg
62 Artem Blinov Russland Sankt Petersburg
63 Alexandr Borovskiy Russland Sankt Petersburg
64 Alexey Baranov Russland Moskau
65 Ilya Ponomarev Russland Sankt Petersburg
66 Pavel Sazhin Russland Sankt Petersburg
67 Andrey Ponomarev Russland Moskau
68 Alexander Larichev Russland Tscherepowez
69 Mikhail Krinov Russland Moskau
70 Aleksandr Tarakanov Kasachstan Железнодорожный (РФ)
71 Alex Gorin Russland Sankt Petersburg
72 Sergey Nemolot Russland Sankt Petersburg
73 Daniil Perov Russland Sankt Petersburg
74 Andrei Kniaziuk Weißrussland Nawapolazk
75 Milos Sevr Tschechische Republik Turnov
76 Ruslan Kamalov Russland Sankt Petersburg
77 Denis Petrov Russland Sankt Petersburg
78 Andrey Budilin Russland Sankt Petersburg
79 Ilya Timofeev Russland Jaroslawl
80 Alexey Krinov Kasachstan Aqtöbe
81 Oleg Borisov Russland Sankt Petersburg
82 Konstantin Avdeev Russland Nowosibirsk
83 Smirnov Nikolay Russland Sankt Petersburg
84 Vladimir Nikulov Russland Sankt Petersburg
85 Aleksandr Nagornyy j. Russland Sankt Petersburg
86 Yaroslav Mikryukov Russland Kotel’niki
87 Sergey Bulanov Russland Sankt Petersburg
88 Alexandr Gorlin Russland Wolgodonsk
89 Mikhail Gorodnitskiy Russland Sankt Petersburg
90 Vladimir Alekseev Russland Sankt Petersburg
91 Dmitry Alekseev Russland Sankt Petersburg
92 Aleksandr Nagorniy Sr. Russland Sankt Petersburg
93 Lidija Kozak Russland Wolgodonsk
94 Elena Stoljarova Russland Sankt Petersburg
95 Ekaterina Kolodeznaja Russland Moskau
96 Sergey Kopnin Russland Moskau
97 Alexey Klimko Russland Sankt Petersburg