3 этап VI Открытого Кубка России. 22 Кубок Санкт-Петербурга

Turniertyp Einzel
Status beendet
Land Russland
Stadt Sankt Petersburg
Beginn der Anmeldung 22.09.2015 12:00
Ende der Anmeldung 10.10.2015 12:00
Datum des Turniers 11.10.2015
Teilnehmeranzahl 70

Runde
Name Status Länge Datum und Uhrzeit Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 1 -
Группа beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 2 -
Вторая Лига beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
Высшая Лига beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
Первая Лига beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
Третья Лига beendet 1 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen
- 3 -
Play-off beendet 7 Teilnehmer Spielplan und Ergebnisse Tabellen

TextversionEndplazierung
Vorname Land Stadt Ranglistenpunkte
1 Alexey Zaharov Russland Moskau 30
2 Maxim Borisov Russland Sankt Petersburg 27
3 Viktoria Gorodnitskaya Russland Tscherepowez 25
4 Oleg Ortinov Russland Sankt Petersburg 23
5 Andrey Voskoboynikov Russland Sankt Petersburg 21
6 Stanislav Lutay Russland Tula 20
7 Dmitry Malygin Russland Sankt Petersburg 19
8 Anton Legkov Russland Sankt Petersburg 18
9 Artem Valiev Litauen Wilna 17
10 Grigoriy Dubinin Russland Tula 16
11 Stepan Korotkiy Russland Moskau 15
12 Mikhail Shashkov Russland Sankt Petersburg 14
13 Nikita Zholobov Russland Sankt Petersburg 13
14 Dmitry Belavin Russland Sankt Petersburg 12
15 Arseniy Stolyarov Russland Moskau 11
16 Alexey Titov Russland Sankt Petersburg 10
17 Anton Fedoseev Russland Sankt Petersburg 9
18 Igor Masloboev Russland Sankt Petersburg 8
19 Vitaly Skorobogatov Russland Sankt Petersburg 7
20 Dmitry Afonin Russland Sankt Petersburg 6
21 Kirill Storchak Russland Sankt Petersburg 5
22 Mikhail Sivakov Russland Sankt Petersburg 4
23 Georgiy Levashov Russland Sankt Petersburg 3
24 Vladimir Smirnov Russland Sankt Petersburg 2
25 Alexi Biorn Russland Sankt Petersburg 1
26 Nikita Pavlov Russland Sankt Petersburg 1
27 Alexander Ozerov Russland Tscherepowez 1
28 Alexey Krinov Kasachstan Aqtöbe 1
29 Alexandr Danilov Russland Sankt Petersburg 1
30 Alexandr Borovskiy Russland Sankt Petersburg 1
31 Andrey Budilin Russland Sankt Petersburg 1
32 Alex Gorin Russland Sankt Petersburg 1
33 Evgeniy Pipchenko Russland Sankt Petersburg 1
34 Michail Nikitin Russland Kronshtadt 1
35 Artem Boldyrev Russland Sewerodwinsk 1
36 Irina Vorobieva Russland Sankt Petersburg 1
37 Elena Nikitina Russland Kronshtadt 1
38 Ilya Ponomarev Russland Sankt Petersburg 1
39 Anthony Mzilangve Russland Sankt Petersburg 1
40 Daniil Mushnikov Russland Sankt Petersburg 1
41 Ruslan Kamalov Russland Sankt Petersburg 1
42 Egor Stepanov Russland Sankt Petersburg 1
43 Oleg Salamatov Russland Sankt Petersburg 1
44 Mikhail Krinov Russland Moskau 1
45 Dasha Obukhova Russland Sankt Petersburg 1
46 Alexander Koroschenko Russland Sankt Petersburg 1
47 Artem Blinov Russland Sankt Petersburg 1
48 Sergey Nemolot Russland Sankt Petersburg 1
49 Pavel Sazhin Russland Sankt Petersburg 1
50 Mishurinskikh Konstantin Russland Pleskau 1
51 Dmitry Alekseev Russland Sankt Petersburg 1
52 Smirnov Nikolay Russland Sankt Petersburg 1
53 Yaroslav Mikryukov Russland Kotel’niki 1
54 Eva Ozerova Russland Tscherepowez 1
55 Alexander Nagorniy st. Russland Sankt Petersburg 1
56 George Titov Russland Sankt Petersburg 1
57 Геннадий Хорошухин Russland Sankt Petersburg 1
58 Vladislav Plotnikov Russland Sankt Petersburg 1
59 Vladimir Nikulov Russland Sankt Petersburg 1
60 Alexander Nagorniy st. Russland Sankt Petersburg 1
61 Дмитрий Глухачёв Russland Sankt Petersburg 1
62 Vadim Lebedev Russland Sankt Petersburg 1
63 Valeria Isakova Russland Sankt Petersburg 1
64 Alexey Klimko Russland Sankt Petersburg 1
65 Konstantin Avdeev Russland Nowosibirsk 1
66 Павел Баранников Russland Sankt Petersburg 1
67 Vadim Lukin Russland Tscherepowez 1
68 Кирилл Кащенко Russland Sankt Petersburg 1
69 Elena Stoljarova Russland Sankt Petersburg 1
70 Степан Баранников Russland Sankt Petersburg 1
71 Anton Kiselyov Russland Sankt Petersburg 0