Wertung
  Name XIX Чемпионат Санкт-Петербурга Кубок Санкт-Петербурга - 2 этап Saint-Petersburg Masters 1-й этап VI Открытого Кубка России. XVI Кубок Поволжья Сумма Wertung
1 Ivan Zaharov 40 38 78 78
2 Yanis Galuzo 39 39 78 78
3 Oleg Dmitrichenko 36 40 76 76
4 Dmitriy Petrov 35 32 67 67
5 Andrey Voskoboynikov 30 36 66 66
6 Anton Legkov 32 34 66 66
7 Alexandr Zaytsev 28 21 13 62 62
8 Alexandr Kosyrev 34 27 61 61
9 Alexey Titov 17 23 21 61 61
10 Dmitriy Koshman 22 37 59 59
11 Maxim Borisov 33 26 59 59
12 Oleg Ortinov 20 33 53 53
13 Alexey Chernov 23 29 52 52
14 Dmitry Soloviev 27 25 52 52
15 Vasiliy Lyutorovich 29 22 51 51
16 Stepan Korotkiy 31 19 50 50
17 Yuriy Prostakov 24 6 20 50 50
18 Pavel Gorodnitskiy 19 30 49 49
19 Vitaly Skorobogatov 13 13 23 49 49
20 Igor Masloboev 14 31 45 45
21 Alexandr Zhulyabin 25 14 39 39
22 Irina Belavina 21 18 39 39
23 Alexander Miloradov 38 38 38
24 Alexey Zaharov 37 37 37
25 Anton Fedoseev 15 5 16 36 36
26 Anton Kiselyov 35 35 35
27 Shadrin Pavel 18 16 34 34
28 Megrabyan Alexander 26 7 33 33
29 Kirill Storchak 8 24 32 32
30 Veniamin Gerasimov 30 30 30
31 Totchasov Pavel 28 28 28
32 Arseniy Stolyarov 27 27 27
33 Dmitry Belavin 7 20 27 27
34 Mikhail Sivakov 16 10 26 26
35 Stanislav Lutay 25 25 25
36 Alexandr Danilov 6 15 21 21
37 Gleb Vasiliev 12 9 21 21
38 Vladimir Egorov 19 19 19
39 Sergey Shikerin 18 18 18
40 Grigorij Dubinin 17 17 17
41 Kirill Rudnev 17 17 17
42 Korotkiy Alexey 15 15 15
43 Alexander Galkin 14 14 14
44 Elena Nikitina 11 2 13 13
45 Igor Petrov 4 9 13 13
46 Mischenko Filipp 12 12 12
47 Yury Volik 12 12 12
48 Maria Miloradova 11 11 11
49 Alexandr Shikerin 11 11 11
50 Alexander Okunev 8 3 11 11
51 Nikita Pavlov 10 10 10
52 Kashentsev Igor 10 10 10
53 Belavina Alexandra 9 9 9
54 Dima Hintibidze 8 8 8
55 Anton Runenkov 7 7 7
56 Sergey Kovankin 6 6 6
57 Sergey Kalinkin 5 5 5
58 German Fokin 5 0 5 5
59 Sergey Zorin 4 4 4
60 Sergey Korotkiy 4 4 4
61 Mishurinskikh Konstantin 3 1 4 4
62 Petr Mozhaev 3 3 3
63 Maligin Artem 2 2 2
64 Georgiy Levashov 2 2 2
65 Andrey Varyutin 1 1 1
66 Vladimir Kudryavcev 1 1 1
67 Yuri Toropchin 1 1 1
68 Alexey Kalinkin 1 1 1
69 Ekaterina Kolodeznaja 1 1 1
70 Анастасия Власова 1 1 1
71 Volik Mikhail 1 1 1
72 Alexey Shalagin 1 1 1
73 Ivan Titkov 1 1 1
74 Kalinkin Andrey 1 1 1
75 Artem Blinov 1 1 1
76 Lanita Gutieva 0 1 1 1
77 Yaroslav Mikryukov 1 1 1
78 Leonid Volik 1 1 1
79 Ivan Shemjakov 1 1 1
80 Andrey Ponomarev 1 1 1
81 Mikhail Krinov 1 1 1
82 Alexey Krinov 1 1 1
83 Taisiay Ankudimiva 1 1 1
84 Abasova Elnara 1 1 1
85 Mihail Margolis 1 1 1
86 Alexandr Volozhanin 1 1 1
87 Ryurik Gutiev 0 1 1 1
88 Michail Nikitin 0 1 1 1
89 Kuznecov Vladislav 0 0 0
90 Vaganov Alexander 0 0 0
91 Solovjov Igor 0 0 0
92 Shubbe Leontiy 0 0 0 0
93 Alexey Klimko 0 0 0 0
94 Andreev Igor 0 0 0 0
95 Kuruch Darja 0 0 0 0
96 Evgeniy Pipchenko 0 0 0 0
97 Александр Окунев 0 0 0
98 Алексей Радченко 0 0 0
99 Denis Chernyavsky 0 0 0
100 Denis Parshin 0 0 0
101 Evgeniy Korolev 0 0 0
102 Terehov Ruslan 0 0 0
103 Kozlov Mikhail 0 0 0
104 Kirill Pavlov 0 0 0
105 Semenihin Andrey 0 0 0
106 Evgeniy Kurilev 0 0 0
107 Jury st. Porinets 0 0 0
108 Jury ml. Porinets 0 0 0
109 Pavlov Alexander 0 0 0
110 Smirnov Nikolay 0 0 0
111 Kirill Gordovskiy 0 0 0

Этапы рейтинга
  Турниры, включённые в рейтинг
1 XIX Чемпионат Санкт-Петербурга / Итоговое положение
2 Кубок Санкт-Петербурга - 2 этап Saint-Petersburg Masters / Endplazierung
3 1-й этап VI Открытого Кубка России. XVI Кубок Поволжья / Итоговое положение